Печать

За вклад в развитие донорского движения поблагодарили росгвардейцев в Хакасии

05 июля 2023, 07:33

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Хакасия поблагодарили за активное участие в акциях сдачи крови и вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства. Благодарственное письмо представителю ведомства вручил Министр здравоохранения региона на открытии межрегиональной научно-практической конференции, приуроченной 55-летию республиканского Центра крови.

«Военнослужащие и сотрудники территориального Управления Росгвардии на протяжении нескольких лет являются активными участниками различных донорских акций. Для многих это стало доброй традицией, поддерживать которую они активно призывают сослуживцев и близких людей», - отметил военнослужащий территориального Управления Росгвардии прапорщик Кирилл Ведиков.

Всего с начала года, в рамках донорских акций, росгвардейцы сдали более 30 литров крови для медучреждений Хакасии. Несколько военнослужащих пополнили регистр доноров костного мозга.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-vklad-v-razvitie-donorskogo-dvizheniya-poblagodarili-rosgvardejcev-v-xakasii