AAAAA A A А x

Офицеры СОБР Росгвардии из Хакасии заняли призовые места на окружном чемпионате по служебно-боевой стрельбе

Сотрудники СОБР «Сапсан» Управления Росгвардии по Хакасии показали высокие результаты на чемпионате по служебно-боевой стрельбе среди сотрудников и военнослужащих специальных подразделений Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации.  Соревнования завершились накануне в Новосибирской области.
За победу боролись 13 сборных команд, состоявших из сотрудников СОБР и ОМОН, а также военнослужащих подразделений специального назначения соединений и воинских частей округа. В течение двух дней участники соревновались в стрельбе из автомата и пистолета. Задания предполагали скоростную стрельбу на фоне физической усталости – перемещения груза на определенную дистанцию. Завершающим этапом стала командная эстафета.
В личном зачете в стрельбе из пистолета лучшие результаты показали офицеры СОБР «Сапсан» Управления Росгвардии по Хакасии майор полиции Николай Ф. и полковник полиции Александр К. Они заняли первое и второе места соответственно.

Офицеры СОБР Росгвардии из Хакасии заняли призовые места на окружном чемпионате по служебно-боевой стрельбе Офицеры СОБР Росгвардии из Хакасии заняли призовые места на окружном чемпионате по служебно-боевой стрельбе
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ